30 Kupferstiche des 18. Jh.
"Darstellungen verschiedener Heiliger", Blattgröße ca. 22,5 x 18 cm, beschädigt, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
30 Kupferstiche des 18. Jh.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.09. - 29.09.2010 |